С 16 сентября в Жирновской школе проходит Неделя безопасности дорожного движения, с целью совершенствования деятельности школы по профилактике ДТП с участием детей, а так же повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения.

В рамках Недели классные руководители провели "Минутки безопасности", на которых напомнили ученикам о правилах поведения на дороге, о безопасных маршрутах школьников.

В 1-4, 5 классах прошли классные часы по теме: "Безопасные дороги" с просмотром видеороликов о ПДД. Ученики вспомнили общие правила поведения на дорогах для пешеходов, пассажиров и водителей транспортных средств. Также дети узнали о группах дорожных знаков и правилах оказания первой помощи.

Уважаемые родители! Правила дорожного движения обязаны знать и соблюдать все участники дорожного движения - водители, пешеходы, взрослые и дети. Давайте будем примером для наших детей!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 58.3%
- Я против оказания платных услуг - 8.3%
- Считаю эту тему не актуальной - 33.3%

Всего голосов:: 12
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Разработка сайта - ООО "Проводник"