20 февраля 2024г учителя-предметники и учащиеся 5-11 кл встретились на школьном этапе Всероссийского конкурса "Живая классика". Мероприятие проводила Кипка Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы.

Для некоторых Живая классика -это просто литературно -театральный конкурс, а для учащихся нашей школы -это значимое событие, которое даёт возможность посоревноваться в чтении прозы наизусть и возможность прикоснуться к великому литературному наследию наших классиков. 

В начале мероприятия участники и их болельщики, а также уважаемое жюри прослушали гимн Живой классики "Нас миллионы", затем ведущие: Крыжановская К. (6б) и Ушакова А. (6б) по порядку объявляли участников и рассказывали об авторе книги и описывали кратко её содержание.Участники выступали ярко и интересно, выразительно читали текст наизусть. Победители  школьного этапа конкурса:
Возрастная категория 10-11 кл: Гриценко Полина
7-9 кл: Кащеева Арина
Гончарова Виктория
5-6 кл: Кипка Игорь
Поздравляем победителей.
Спасибо участникам и жюри за плодотворную работу. Спасибо наставникам -предметникам:Рыбальченко С. В., Кардаш И. В., Дуванский Е. В., Кравцовой В. М.,Бутрименко Н. А.,Кипка А. В. За то, что сумели подготовить  талантливых учеников. Желаем всем творческих успехов!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 58.3%
- Я против оказания платных услуг - 8.3%
- Считаю эту тему не актуальной - 33.3%

Всего голосов:: 12
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Разработка сайта - ООО "Проводник"