Занимаемая должность: преподаватель-организатор ОБЖ

Уровень образования: высшее, Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт, 1994 г.

Квалификация: учитель физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическое  воспитание

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Саратов, программа «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания  детей с ОВЗ»

2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Москва, программа «Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях»

2022 г., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» г. Москва, программа «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

Общий стаж: 33 года

Стаж работы по специальности: 33 года

Преподаваемые  учебные предметы, курсы, дисциплины:  физическая культура, ОБЖ, внеурочная деятельность  «Уроки здоровья», «Разговоры о важном» , дополнительное образование «Волейбол»

Квалификационная категория: высшая, 2023 г.